С пажитником Костромской сыр 1.8-2 кг.

Шамбала — это удивительно насыщенный и оригинальный полутвердый сыр, обладающий невероятной нежностью вкуса с приятным ореховым привкусом. В его состав входят семена пажитника, и это делает продукт очень полезным для людей, контролирующих уровень сахара в крови. Сыр также оказывает положительное влияние на работу ЖКТ и оказывает общеукрепляющее действие на организм.

Он отлично подходит в качестве добавки к салатам и пасте. Но самым лучшим способом насладиться этим продуктом – употреблять его качестве закуски. Стоит лишь раз попробовать его и станет ясно, о чем идёт речь: качественно приготовленный продукт с насыщенным вкусом и приятным ароматом. Для приобретения данного сыра нужно перейти на сайт.

Плюсы сырного продукта

Этот сыр изготавливается и выпускается в продажу круглыми «шайбами», а также в натертом варианте. Так его очень удобно использовать в качестве приправы к различным пастам, омлетам, а также при выпечке хлеба.

Самое удивительное в сыре – сочетание пользы пажитника и насыщенного вкуса кисломолочного продукта. В нём содержится уйма полезных для организма витаминов, которые оказывают полезное влияние на все процессы в организме и укрепляют костно-мышечную ткань.

Сыр с пажитником: полезные свойства

Твердый сыр с добавлением пажитника продается в традиционных круглых головках, в перетертом и порошковом виде. Так его добавляют в омлет и к макаронам, используют при приготовлении соусов и выпекании хлеба. Этот кисломолочный продукт прекрасно сочетает в себе полезные свойства сыра и пажитника. Он содержит витамины А, С, Е, РР и группы B, минералы (цинк, железо, кальций, магний, медь, калий, фосфор, натрий). Сыр с пажитником имеет высокую пищевую ценность. Он богат белком, поэтому полезен и спортсменам, которые набирают мышечную массу, и детям для роста и здоровья костей, и пожилым людям для хорошего самочувствия. —